Lions live.new history

Объявление

Только начинает развиваться, дизай еще в разработке. Но мы рады каждому активному игроку. Объявления Мы нуждаемся в ролях для сюжета.
Добро пожаловать на форум Lions live.new history.Гости не сидите на главной странице, регистрируйтесь!
Погода в ролевой: Жара, солнце не так уж и палит,но лучше спрятаться в тень,а то будет плохо. Температура +33!/
Модераторы:Открыт набор
Администрация: Гл. Админ-Тanabi Помощники админа- Нала. Ника:Реклама пароль:1234
Это сделал Коугу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lions live.new history » Пустыни » Поле


Поле

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

- А зачем ты мне это говоришь - еще больше удивилась львица....- И почему мы не можем из-за этого общаться дальше? Что за бред, думала она, зачем он мне это говорит, ничего не понимаю...

0

32

Ладно,мы останемся друзьями,хорошо?

офф-мне пора бежать

0

33

- Ладно - Ответила львица....она была в замешательстве....Лев ушел, а Эрис осталась лежать на дереве, обдумывая ситуацию...
Дак он подумал, что я влюбилась? - Эрис даже засмеялась - Глупый...Таким как я не нужна любовь...

0

34

Чёрная тень не похожая сейчас на львицу....Чёрная шкурка вся в крови....рана на боку кровоточит...Эх..не повезло...зацепило...Подумала она и легла около дерева..кровь не останавливалась..молодая львица прикрыла глаза...Жаль нет того кто бы мог мне помочь...Тихо прошептала она...и потеряла сознание..

0

35

Симба прогуливался в поле.Он шёл к своему любимому дереву.Там можно было спрятаться в тени.Но под деревом кто-то лежал.Хмм...опять там кто-то заснул-подумал Симба но тем не менее подошёл к дереву.Под ним лежала львица.Она явно не спала.Она была вся в кровиЧёрт возьмичто здесь произошло!Симба попытался позвать её.ММММ...Простите но что с вами..Симба осторожно потрогал её лапой.

0

36

Когда лев дотронулся до неё..Лиа зарычала...боль пронзила бок...Она открыла глаза и сфокусировав взгляд увидела льва...Чёрт...Подумала она и попыталась встать...У неё это получилось...Она прижала уши к голове...Простите....Не понятно зачем сказала она инемного оскалилась...Она понимала если что то защитить себя она не сможет...

0

37

Простите что потревожил Вас,мне показалась что вам нужна помощь.Вы можете идти?-Симба не желал зла незнакомке он лишь хотел помочь.

офф-прости мне пора я завтра отвечу.пойду http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif а то у меня в суботу экзамен

0

38

Идти?Лиа посмотрела на кровоточущую рану на боку....Не уверена..хотя....Она встала на лапы...и осмотрелась...Лиа перестала скалится..да и сил не осталось...она лишь улыбнулась грустно...

0

39

Сараби бежаала по полю какбуто это рай хоть она из тьмы но плохо комуто на общих тереториях она не может. потом она легко прыгола по деревьем. львица легла на самую сильную ветку и с высоты смотрела на землю осматревая все ситуатций.

0

40

Лиа повернулась и принюхалась...Тут кто то есть...львица....самка....Она осмотрелась...На дереве она заметила чёрную львицу...Супер...Подумала она но ничего сказать не смогла...Она села и посмотрела сначало на льва...потом в сторону львицы...

0

41

Сараби саметиа что её саметили и вот она спустилась привет как вас завут

0

42

Лиа тихо произесла...Меня Лиара зовут...можно просто Лиа...Она спокойно сидела и смотрела на львицу!

0

43

а меня сараби или просто сара она опять села на ту ветку из какого ты прайда

0

44

Прайд...прайд...пока что я одиночка....Пришла на эти территории...Вот так...Львица пожала плечиками...ей стало тяжело сидеть...она легла...А вы из какого?

0

45

а я из тьмы
но родилась в прайде луны которого уже несущесьвует

0

46

Понятно...сказала Лиа . она ещё раз посмотрела на льва...ей он понравился...А он красивый...ТАКККК Ли не думай об этом...Ты тут чужая..никто..нее надейся ни на что!Сказала она сама себе...и опустила гололву!

Отредактировано Лиара (2009-05-29 13:02:58)

0

47

Симба очнулся.Он поймал себя на том что уже минут 5 прислушивается к разговору львиц.Прошу прощения я что-то задумался.Чем я могу вам помочь?-обратился он к Лиаре так вроде она себя назвала.

0

48

Да не..всё нормально...Только можете подсказать где тут еть водоем...где можно смыть кровь со шкуры...Львица улыбнулась льву...

0

49

Пойдёмте ко мне в земли у нас прекрасная река я провожу вас- и лев пошёл рядом с львицей немного поддерживая ее

---------Светлая Река

0

50

Львица пошла за львом склонив голову....
---------------Светлая Река....

0

51

сараби слезла и пошла к сибе в прад

---------------------королевская(прайд луны)

0

52

прибежала и побежала по полю разминая лапы.

0


Вы здесь » Lions live.new history » Пустыни » Поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно