Имя [Имя, кличка] - Сара
Пол [Мужской/Женский] - Самка
Возраст - 2года
Внешность  -http://i068.radikal.ru/0907/ea/583d14e422f5.jpg
Характер  - добрая,красивая львица.Сможет постоять за себя и за своих детей.Храбрая львица,умная,спокойная,хорошое чуство юмара,бесстрашная,хорошая защитница,весёлая подруга,но бываю очень злая с врагами(так что не напрашивайтесь!!Будет плохо!!).Любит бегать и любит прыгать.Любит лазеть по деревьям,но не любит залезать на очень высокие и толстые деревья.Может убить даже буйвола в одиночку!!!!Любит охотиться!!!Любит после охоты поспать в теньке.Не любит охотиться на мелких животных например сурикаты и т.д.
Биография  - Я родилась семье одиночек у меня был старший брат,мама,папа.Наша семья жила очень хорошо и весело.А когда мама пошла на охоту то не вернулась.Папа забеспокоелся и пошел её искать.Прошло три дня и папа и мама не возвращались.Тогда мой брат сказал мне:,,Я пойду искать наших родителей,но если я не вернусь то беги с этой местности куда глаза глядят!"И так прошло три дня,а мой брат не возвращался я выскочила из пещеры и ринулась бежать куда глаза глядят...Я бежала...И бежала...Пока не устала и не упала...Я проснулась в странной пещере,и вдруг я увидела старого льва.....Тот лев меня воспитывал меня и обучал меня охотиться(я так хорошо теперь охочусь),перед смертью сказал:,,Иди в прайд Воздуха........"Я так и зделала.Я жила в прайде Света и помогает старым львам и охотится с командой прайда.
Родители - Умерли
Прайд-Воздуха
Мой статус в королевстве - Охотница
Личный статус - ~Красотка~
Читали правила? [Да/Нет] - Да
Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Не забросите нас?[Да/Нет] -Нет

Отредактировано Сара (2009-07-05 15:20:15)